РЛИ по котам воителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещеры (которые нашли грозовые воители)

Перейти вниз

Пещеры (которые нашли грозовые воители) Empty Пещеры (которые нашли грозовые воители)

Сообщение автор Аня Ср Окт 23, 2013 3:14 pm

Это пещеры. Здесь также можно ролевить. Ограничение: котята не допускаются.

Здравствуйте! И так, сейчас я отведу вас в одно достаточно загадочное место... Его грозовые коты нашли совсем недавно. Сейчас многие спорят, откуда оно взялось. Кто-то говорит, что тут раньше жили коты и это был их лагерь, кто-то утверждает, что это чьи-то подземные ходы, а кто-то и вовсе примешивает сюда Двуногих. Я не знаю, откуда взялось это место, но, думаю, что это самые обычные пещеры, которые образовались... сами собой.
Идём-идём, аккуратнее. Вот так, здесь нужно спуститься. Вот, сейчас спустимся в эту впадину, затем тропинка будет вести в разные стороны - направо, в рощу, и налево, на холмик, где и расположены пещеры.
Ну, вот, наконец, пришли! Это и есть вход в те самые пещеры. Не видите? Ха, неудивительно! Вход замаскирован природой! Он полностью скрыт камнями и ежевикой! А ведь действительно, отличное место для лагеря!
Ладно, идём. Вот так, спускайтесь аккуратней. Здесь песок, так что мягко, не волнуйтесь. Кстати, чувствуете, как тут тепло? Странно, да? Мы уже выяснили, в чём тут дело - горячие источники! Да-да, вы не ослышались! В этих пещерах очень тёплая вода, которая согревает их.
Давайте, пройдёмся по пещерам и я вам покажу кое-что ещё. Оглядитесь вокруг. Видите, какой необычный потолок? Он весь в разноцветных, мерцающих камушках! Красиво, да? О, мы пришли. Это Центр. Как видите, из земли тут бьёт фонтан тёплой воды. Она очень приятная. Я, вообще-то, не люблю мочиться, но могу подставить хвост. Ох, как приятно! Такая тёплая! Здесь, даже зимой, наверно, тепло! Можно спасаться от сильного мороза...
Ну, что же, пожалуй, я всё вам показала. Нам пора. До свидания!
Аня
Аня
Admin

Сообщения : 163
Очки : 195
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : из космоса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения