РЛИ по котам воителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пишем свои книги!

Перейти вниз

Пишем свои книги! Empty Пишем свои книги!

Сообщение автор ♥1Рукки1♥ Пн Ноя 18, 2013 2:10 pm

Думаю суть понятна...
Итак теперь пишу названия книг
Правда пяти племён - ♥1Рукки1♥

♥1Рукки1♥

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем свои книги! Empty Re: Пишем свои книги!

Сообщение автор ♥1Рукки1♥ Пн Ноя 18, 2013 2:26 pm

Пролог

Четыре кота шли вдоль гремящей тропы. Кошка валилась с ног и постоянно падала на соседнего кота.

-Белка, – говорил тот. – Нам надо дойти до туда, иначе наши племена погибнут!

Кошка тут же оживала и пробегала вперёд, через пять минут коты уже лежали в дупле дерева и сопели. Но только одна сидела около выхода, на неё светил тусклый свет луны. От этого кошка становилась молочного цвета. Она думала о будущем своего племени, грозовое племя и остальные были в опасности, пока четыре посланника находились так далеко от родных краев.

-Если бы мы могли перенестись в лес за пять минут… - прошептала она.

Тут послышался треск листвы неподалеку и оттуда вышел ещё один посланник… Небесного племени!

-Привет, - сказал он. – Ты Белка?

Кот окинул взглядом поляну, где сидела воительница грозового племени.
Белка кивнула и залезла в дупло, свернувшись клубочком засопела.

Проснувшись утром Белка встала. Её шерсть была мокрой после дождя, который шёл сегодня ночью. В дупле стало довольно тесно из-за нового посланника Небесного племени. Он занимал достаточно много места, к тому же все коты уместиться в одном маленьком старом дубе, естественно, уместиться не могут!

Белка встала и вышла из дупла. Солнце уже встало и ей со всеми посланниками пришла пора отправляться в путь, иначе они опоздают к своим племенам, и не успеют их спасти!Кошка потянулась и пошла в сторону лужи, чтобы попить воды. Из дупла вышел сумеречный воин и последовал за Белкой. Они прошли долгий путь и всем хотелось напиться воды, а речному войну даже искупаться в ней!

-Белка! - послышался крик из дупла и оттуда выскочил серый воин племени ветра. - Ты не видела посланника Небесного племени!?

Белка вскочила и оглядела всё дупло, пропавшего кота нигде не было. Он как будто бы провалился сквозь землю!
Она побежала в те кусты, где она в первый раз его увидела.

-Лепесток! - Кричала она но никто ни отзывался…

Воин исчез...
Глава 1- Страшный сон

Белка бежала по лесу ища война Небесного племени Лепестка.
- Куда же ты делся,-Шептала она – Где теперь его искать!
Тут она заметила что вокруг неё скопились остальные посланники Звёздного племени,те кто пошёл с ней к лунному камню и услышал страшное пророчество…
Эти коты были готовы на всё ради Белки, но сейчас их интересовала только таинственная пропажа Лепестка. Хоть все были очень голодны они с огромной скоростью бежали по лесу.
-Белка! -Кричал Сумрак- Нам надо побыстрей искать его…
Тут из кустов вышел Лепесток
-ЧТО?!-Крикнул Сумрак-ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПРЯТАЛСЯ ТУТ?!
Лепесток смущённо поскрёб гальку лапой
- Ну Сумрак! -Сказала Белка – Он не неопытный!
Коты собрались и направились в сторону леса.
Белка шла очень медленно, её наполняли мысли о племени.
«Что если мы не успеем? А если двуногие придут раньше? О ЗВЁЗДНОЕ Племя я так боюсь!»
Они пошли в лес и разошлись по своим племенам
Белка вошла в ежевичный туннель и услышала знакомые голоса
-Где Белка?-Говорила Рысь
-Да где моя дочь?-Кричала Розочка
Белка побежала в лагерь и увидела только одно- Пустой лагерь и уходящих котов.
«Неужели кто-то узнал про пророчество?»-Подумала она и побежала за ними но когда она посмотрела на ту дорогу где шли те коты, но их не было!
Белка очнулась в дупле, вокруг неё лежали другие посланники. Белка выдохнула и вылезла из дупла.
Она пошла в кусты чтобы поохотиться. Славная добыча ждала её. Множество полёвок было в тех кустах. Белка насытилась полёвками и пошла попить воды из той лужи
Глава 2 - Признание

Белка сидела на камне и смотрела на голубое небо, из дупла вышел Сумрак посланник племени Теней. Странно то что Белка очень любила Сумрака, но не как друга. А как пару?
Она поёжилась когда унюхала любимый запах Сумрака. Она встала и пошла на голос Сумрака.
-Привет Сумрак - Сказала Белка когда подошла к другу - Как дела?
Кот улыбнулся, но не ответил. Он подошёл к луже и большими жадными глотками начал пить воду.
- Сумрак? - Сказала Белка - Как дела!?
Сумрак удивлённо покосился на Белку
-Почему тебе это так интересно!?- Крикнул он - Всё у меня хорошо!
Он ударив Белку хвостом пошёл будить остальных чтобы поскорее добраться до племён и спокойно отоспаться в палатках и согреться.
Белка разочарованно отошла подальше от дупла и отошла к дорожке около гремящей тропы.Скоро они шагали по дороге и болтали
Белке дорога казалась довольно колючей, но когда она спросила об этом у остальных все ответили
-Да нет... - Сказал Лепесток - Обычная дорога, ни колючая...
Белка покосилась на свои ноги, странно было то что когда она шла впереди,а Сумрак далеко в конце у неё кололо лапы...
" Я не могу его любить ведь он из племени ТЕНЕЙ! "
Она замерла, перед ней стоял большой бульдозер
-Коты!- Крикнула она - Мы опоздали! Придётся скорей разбегаться по своим лагерям!
Посланники оглянулись
- А потом что? - Мяукнул Лепесток
Да,Белка не рассчитала свой план...
- Потом встретимся около четырёх деревьев! Всеми племенами! - Сказала она
Белка вскочила и поскакала в лагерь грозовых котов...
Глава 3- Племена в опасности

Белка скакала по хлипким деревьям которые повалили двуногие.Тут она почувствовала дыхание за её спиной и знакомый,любимый запах.
-Сумрак? - Она обернулась но за ней никого не было - Почему мне всегда хочется чтобы Сумрак был рядом...
Перед ней уже был ежевичный туннель ко входу в лагерь, она влетела в него и чуть не сбила с ног Розочку-свою маму
-Мама! - Крикнула Белка - Нельзя туда ходить,двуногие со своими чудовищами вернулись в наш лес!
Розочка подскочила и побежала в лагерь вместе с дочерью.
-Внимание! - Крикнула Белка ещё громче - Берите котят и старейшин мы отправляемся в далёкий поход! Берёзка захвати целебные травы.Пестролап возьми Листочка, как нет? Его мать погибла мышеголовый дурень!
Белка встала впереди всех и велела войнам которые посильнее держать котят,а королевам помогать Берёзке с травами. Через минуту все уже бежали к четырём деревьям.Белка увидела отчётливые силуэты посланников.Вон вместе с глашатаем стоит Сумрак,вон Лепесток,Голубка и Речушка.Значит всё было под контролем.Коты мчались к другим племенам чтобы отправиться в путь и спасти племена от Двуногих.Котята угрожающе шипели на воинов которые держали их и это выглядело очень смешно.Огромный кот держит малюсенького котёнка и он шипит на воина.У Белки голова шла кругом.Что ей важнее Сумрак или племя?Преданность или любовь?
Она разрывалась, бедная рыжая кошка которая не могла понять что дороже всего,но в ней стояло только одно
Сначала спасти племя,а потом и котята!
И когда она это поняла,подмигнула остальным посланникам и коты гурьбой направились на поиски приключений
Глава 4 - Дорога

Белка вела племена на новое место и очень волновалась.Рядом с ней шли Сумрак,Лепесток,Голубка и Речушка, но мысли Белки были заполнены только одним котом - Сумраком.
За спинами посланников громко шагали племена.Они тихонько перешёптывались
- До чего двуногие дошли! - Ворчала старейшина племени Теней - Прямо в лесу стройку затеять! Где это видано!
Белка закатила глаза,ей было не до старейшин,она думала о Сумраке.Почти два восхода назад он нагрубил ей,и Белка была в сомнении что когда-то он её полюбит.
Белка учуяла едкий запах двуногих и их чудовищ и подала хвостом знак чтобы все замерли.Она припала к земле и поползла к кустам откуда доносились скрежет и неразборчивые окрики двуногих.Кусты уже были насквозь пропитаны ужасным запахом и посланница отпрыгнула от того что запах защекотал ноздри кошки.
- Можно идти - Шепнула она - Но по другой дороге! Обернём пригорок и пройдём там!
Коты кивнули и пригнувшись к земле продолжили путь.Котята пищали а старики их успокаивал.Всем уже требовался отдых,но пока коты так близко к двуногим отдыхать нельзя было даже прилечь.
Усталые коты плелись к пустой поляне чтобы хоть на пять секунд лечь и поспать.Их желание исполнилось - Коты,кошки,котята,старики и посланники заснули сразу после сытного ужина.Завтра им предстоит далёкий путь...
Глава 5 - Канава или признание от Сумрака

Ранее утро,туман застилает поляну где час назад лежали коты.Теперь их не было,все направились на поиски дома.
-Двуногие не закончат стройку! - Ворчал Сумрак - А если мы не успеем то нам конец!
Какие то оруженосцы шли и тащили в зубах пойманных ими мышей.Белка ухнула и осмотрела выживших котят племён,их осталось так мало что надеяться что хоть один из них выживет в пути почти не возможно было...
- Они больны - Прошептала Белка одной печальной королеве у которой уже умерли котята - Надо держать их в покое и тепле...
Всем было ясно что в такой дороге тепло и покой найти будет очень сложно и трудно.Поэтому котят отдавали старейшинам которые тащили их на спинах и согревали.Оруженосцы замыкали
эту цепочку,было очень страшно ставить их в конец но воины наотрез отказывались идти далеко от своих детей и пар.
Белка вдруг остановилась большая канава стояла перед котами
- В чём дело? - Крикнул какой то оруженосец и пробежал вперёд.Дорога была такой скользкой что кот не рассчитал и плюхнулся в глубокую канаву - Спасите!
Кот барахтался в грязи,Белка только наклонилась к канаве как её оттолкнул Сумрак
-Тебе не зачем это делать Белка - Он улыбнулся и прыгнул в канаву - Я сам!
Белка ахнула и попятилась прямо на воинов с королевами.
Тут из ямы показалась кошачья лапа,
"Сумрак! - подумала Белка но оттуда вылез оруженосец
Рыжая воительница бросилась к канаве и выглядывать Сумрака
- Ты меня ищешь? - Донеслось до неё сзади - Я выжил!
Белка повернулась и увидела Сумрака,она бросилась на него с облегчением
-Но зачем, - Прошептала Белка - Зачем ты пошёл туда место меня?
Сумрак улыбнулся,по его глазам была видна любовь к рыжей воительнице.
-Я тебя люблю Белка! - Крикнул он и племена ахнули
Коты перебрались прыжками на другую сторону и пошли дальше к приключениям и новой жизни!
Глава 6 - Новый лагерь и приглашение

Коты уже пришли к новому месту,большое озеро красовалось по среди территорий.Всем был известно что скоро у Белки и Сумрака появятся котята,но одно было не завершено...
Котята будут причиной для драк и Белке предстояло решить - Уйти в другое племя или остаться тут но попросить Сумрака перейти в её племя...
Рысь и Розочка сидели на главной поляне и советовались: Скоро была пора посвятить Листочка в оруженосцы,а предводитель болен.Кто-же будет проводить церемонию?!
Белка спокойно вышла из детской,она нашла это место и это подарило ей популярность.
- Привет Белка! - Встретила её Рысь - Котята появятся через луну,волнуешься?
Белка явно не ожидала такого вопроса и поэтому просто сдержанно кивнула,тут внутри неё что-то звякнуло.Ей не очень хотелось чтобы её котята стали причиной для драк племени теней и Грозового племени...
- Мне пора, - Сказала Белка - Эм..Мне надо сходить к озеру...
Розочка улыбнулась дочери и кивнула.Белка выбежала из ежевичного туннеля и побежала к границе племени теней,ей разрешалось находиться на территории любых племён но не воровать еду.Белка зашла в лагерь племени Теней
-Можно Сумрака, - Еле прошептала она - Он мне нужен,жду около Озера
Она вышла и поплелась к воде,сейчас ей и правда хотелось пить.Она опустилась к кромке воды и захотела глотнуть воды как вдруг..
-Что тебе надо Белка? - Спросил радостно Сумрак - Мне разрешили только на пять минут отойти...
Белка подавилась но услышав последние три слова начала
- Тебе надо перейти в наше племя! - Уверяла она - Я нехочу чтобы изза моих и твоих котят случилась ссора между племенами
- Но...-Начал было чёрный кот как Белка продолжила
-Пошли Рысь поймёт!-Она потянула Сумрака к границе но тот упёрся в землю когтями
- Я конечно согласен, - Сказал он - Но мне нужно время,я приду через луну когда родятся котята
Белка кивнула и пошла к себе в лагерь
" Поскорее бы прошла эта мучительная луна... " - Подумала она
Часть 7- Протечка или "Беда с оруженосцами!"

Белка лежала в детской под её боком сопели маленькие котятки. Сумрак перешёл в Грозовое племя и теперь он глашатай!
-Белка, - Ласкова позвал рыжую королеву снаружи Сумрак,она встала и засеменила к выходу - Белка иди сюда!
Рыжая кошка огляделась Сумрака нигде не было,ей стало так страшно
- Наверное послышалось, - Прошептала она - Если что я все приёмы помню...
Она мучительно начала вспоминать то чему его учил Пестролап.
На неё на прыгнули сзади и кошка от неожиданности перевернулась
- Мама, - Пискнул кто то - Это мы!
Кошка оглянулась её котятки сидели на кусочке мха которым они играли прошлым закатом и смотрели на маму.
Белка улыбнулась и увидела Сумрака который входил в лагерь,теперь у него было много обязанностей,но он старался почаще приходить к Белке и их деткам - Рыбке,Листопадику и Розочке.
*** От лица Сумрака ***

Сумрак вошёл в палатку оруженосцев,там давно протекала листва и надо было заделать дыру.Оруженосцы же использовали эту протечку как "водопой",ночью они вставали и просто протягивали язык чтобы отхлебнуть водички.
- Так, - Сказал чёрный глашатай - Уголёк и Ягодка заделайте дыру
Оруженосцы кивнули и наперегонки помчались в лес за папоротником.Сумрак устало вышел из пещеры и заметил свою Белку и его детей,он поскакал к ним и налетел прямо на Белку сбив её с лап
- Прости - Улыбнулся он - Я насчитал... Розочка не бей Листопадика!
Розочка удивлённо смотря на отца поставила лапу,а когда Сумрак отвернулся опять шлёпнула брата
- Папа! - Крикнул тот - Она меня опять бьёт!
Розочка показала язык и проворчала
- Ябеда-корябида
Она поползла в детскую,а за ней и Листопадик с Рыбкой
- Ладно Сумрак - Сказала Белка - Мы поедим и ляжем спать,а ты иди назначь патрули!
Сумрак кивнул и засеменил к скале...
Глава 8 - Верните их!

Половина части до " -0-" будет вестись от лица Листопадика или Розочки (Если их не знайте прочитайте 7 главу!)
---------------------
Листопадик спал в детской,Белка отошла в воинскую палатку на собрание.В кустах послышался шорох и холодок пробежал по шерсти Листопадика,он начал тормошить сестёр
-Пойдёмте! - Кричал шёпотом он - Пойдёмте! Погуляем! Мамы же нету,а вернутся мы успеем!
Розочка встала и укусила брата
- Эй!, - Прошептал Листопадик - Ты что трусишь?
Розочка не выдержала такой наглости и подняла Рыбку.
-Пошли - Решительно прошептала Розочка и направилась к секретному выходу из детской.Вот они бежали по лесу и под их ногами шуршали листья
" Как же оказывается весело в лесу! успел подумать Листопадик как котят схватили за шкирку и поволокли к лагерю племени Теней...
-0-
-Листопадик,Рыбка,Розочка! - Кричали Сумрак и Белка бегая по лагерю - Они пропали,Сумрак!
Сумрак отрицательно повёл головой и пошёл по запаху своих детей
-Их потащили взрослые воины племени Теней! - Крикнул он и побежал в их лагерь
Белка угрожающе шипела на воинов когда они зашли в лагерь племени теней.Тут со скалы спрыгнул чёрный кот
-А, - Протянул он - Это наш старый друг Сумрак с его подружкой Белкой пришли за своими котятами...
На поляну бросили маленьких т=четырёх месячных котят
-Не трогай их Чернозвёзд - Крикнул Сумрак - Я сделаю всё что хочешь только не трогай их!
Чернозвёзд улыбнулся и сказал
-Тогда я хочу чтобы ты вернулся в наше племя,даю три восхода на размышления!Выгнать их!
Теневые коты отогнали Белку к выходу и та вышла,а за ней и Сумрак.
-Мы должны что то сделать - Прошептал Сумрак
Глава 9 - Решение

Сумрак сидел на скале и думал.
" Как они могли,они не настолько подлые..."
- Пропала Розовая Звезда! - Донёсся до него крик Рыси. - Её нет уже три дня!
Сумрак вскочил и запрыгнул на скалу.
- Итак, спокойно! - Крикнул он. - Рысь и Белоглазка пойдут по границе с племенем Теней, а я и Георгин пойдём к Речному племени.
Он вмиг спрыгнул со скалы и побежал к выходу из лагеря, а за ним и Георгин.
Георгин - красивая бело-серая кошка с разорванным ухом. Она была только младшим воителем, но вся усаженная шрамами и ссадинами. Она бежала в два раза быстрее Сумрака и поэтому ему пришлось прибавить скорости.
- Так. - Начал он. - Сейчас бежим к Нагретым Камням и переправляемся через реку. Ты бежишь впереди!
Кошка кивнула и побежала в названное место.
Сумрак учуял запах Розовой Звезды, но он был очень старым. Чёрный глашатай побежал на запах, предварительно предупредив Георгин.
В кустах сидела съёжившись предводительница Грозового племени. Она выглядела такой одинокой и напуганной, что запах страха перекрывал её собственный.
- Сумрак? - Прошептала она когда к ней подошёл глашатай. - Я не вернусь в племя, и ты станешь предводителем...
Сумрак, отрицательно завертев головой, попятился от предводительницы. Розовая Звезда улыбнулась и медленно направилась к гнездам Двуногих...
Глава 10 - Скоро конец!

Сумрак непонимающе сидел на колдючей траве, почему Розовая Звезда так решила... Он медленно встал и пошёл искать Кипарис которая сидела не далеко от реки и судорожно переставляя лапы смотрела на Сумрака
- Сумрак, я очень боюсь воды... - Прошептала она и прижалась к боку Сумрака - Ты же помнишь как я появилась в племени?
Да,все коты племени знали эту историю, маленький котёнок плывёт по реке и судорожно барахтает лапками, глаза её были расширенны на пол-лица...
Сумрак невольно поёжился и отошёл от Кипарис.
-Пошли в лагерь, я знаю где Розовая Звезда - Сказал он и посмотрел на Кипарис через плечо - Она у двуногих
Кипарис направилась к их гнёздам,но Сумрак остановил её
-Она сама так решила,это не наше дело - Он кивнул и понёс Кипарис в лагерь, кошка отчаянно барахтала лапами, но большой чёрный гигант не выпускал её изо рта.
В лагере коты были ужасно напугани и когда туда вошёл Сумрак с Кипарис они удивлённо посмотрели на кота
-Она нас бросила - Опустив голову сказал Сумрак - Я пойду к Лунному камню и возьму Кипарис,Белку,Рысь и Ветерка!
Названные коты встали в линнию и побежали к целителю за травами. Сумрак остался один на поляне и думал о Розовой Звезде, Белка выглядела расстроено когда вышла из палаты целителя.Глаза были мокрыми как будто она не давно плакала, а шерсть взъерошена.
- Сумрак - Начала она - Наш патруль нашёл Листопадика... Мёртвым на границе с племенем Теней...
Чёрный кот посмотрел на кошку круглыми глазами, его сын мёртв! Он никогда не простит этого Чернозвёзду! Он должен убить этого чёрного тирана и освободить своих котят!
Когда те коты которые были назначены уже вышли из лагеря Сумрак сказал Белоглазке что она будет за главную и направился в путь...
Он шёл на равне с Кипарис и Белкой, кошки окружали его как-бы давая опору для разочарованного кота.
- Я немогу поверить - Шептал Сумрак - Не могу поверить
Белка понимающе смотрела на кота, её мать бросила племя, а сын мёртв...
"Резвись среди звёзд мой котёнок!" - Подумал Сумрак...
Предпоследняя 11 глава

Сумрак шёл медленно еле передвегая лапы, он думал о нём. О маленьком котёнке который мог ещё жить и жить, и стать прекрасным воителем. Сильным, победившим тысячи битв и стать предводителем Листопадной Звездой... Чувство вины пронзило его сердце. Если бы он не сводил глаз с котят, не оставил их одних! Он ужасный отец!
Он увидел картину как бедная Белка выискивает его в глубокой яме , как Белка смотрела на него там,возле дупла.Он подошёл к Кипарис
- Я ужасен да? - Спросил он у худой,серебрянной кошки - Это из за меня погиб Листопадик!
Кипарис посмотрела на него и прижалась к нему,тут Сумрак почувствовал прожигающий до костей взгляд.Он обернулся,Белка смотрела на него ужасно страшными глазами. У Сумрака забилось сердце, тот момент когда он спасал оруженосца в канаве, тогда когда он так невежливо отнёсся к Белке около дупла...
Он отскочил от Кипарис и начал на неё орать
- У меня есть Белка! - Кричал он - И только она и мои котята нужны мне!
Он сам не ожидал такой грубости,Кипарис удивленно посмотрела на кота
- Глупыш! - Крикнула она - Я и не собираюсь отбивать тебя от Белки! Ты мне и как еж не нужен!
Она отбежала на три лисьих хвоста от Сумрака и продолжила путь. Тот прожигающий взгляд стал мягким как пух...
Белка подошла к черному предводители и лизнула ухо
- Я тебя люблю - Прошептал Сумрак...
Простой бонус обращение Звёздного Племени

Листопадик спокойно бежал среди звезд и соплеменников,он видел своих родителей,сестёр...
- Листопадик! - Послышался крик с другого конца неба, это его приемная мать Ромашка зовёт его обедать - Беги скорее!
Листопадик спотыкаясь поспешил к матери, он гордо поднимал лапы и тут же падал,ему не было даже пяти лун,но он решился на тот поступок...
Итак сейчас я расскажу как Листопадик умер...
Маленький коричневый комочек прижавшись к земле полз к выходу из лагеря,его тёмно-бурая шерсть помогала ему остаться не замеченным вечерним патрулем. Котёнок усердно перебирал лапками. Вокруг стояли большие взрослые воители племени теней.
- Где третий котёнок? - Крикнули вдруг - А наверное на поганом месте..
Котёнок выдохнул и побежал в сторону грозового племени.В его загривок задул ветер,или нет...
- РРРГАВ! - Послышалось за спиной, в глазах потемнело. Стук тяжёлых лап стихал,послышался шум драки...
"Розочка! Рыбка! - Подумал Листопадик и попытался поднять головку чтобы осмотреть раны,может быть он сможет дойти до лагеря?..."
Котёнок мяукнул,голова потяжелела,в ушах стоял адский звон
- У меня нету второго шанса - Подумал котёнок упал и глаза его закрылись...
Вокруг начали топтатся коты,знакомый и любимый запах прорезал носик маленького котёнка. Белка!?...
-Мама... - Прохрипел котёнок - Мамочка...
Белка бережно взяла котёнка за загривок и раскопав ямку положила туда котёнка . Она положила на тельце ветку ельника и закопала ямку
Листопадик чихнул и окончательно заснул,и он никогда больше не проснётся...

♥1Рукки1♥

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения